Главная » 2018 » Март » 21 » "Наставники-2018". Круглый стол.
10:51
"Наставники-2018". Круглый стол.

19 марта в картинной галерее Парабельского района завершилась выставка работ преподавателей художественных школ и отделений школ искусств северных районов Томской области в рамках выставочного проекта «Наставники». На выставке были представлены работы преподавателей из с. Каргасок, г. Колпашево, с. Парабель, с. Подгорное.

В этот день в картинной галерее собрались участники выставки – преподаватели художественных школ и отделений из с. Подгорное Чаинского района, г. Колпашева, с. Парабель и гости из г. Северска. Для гостей галереи заведующий музейным отделом Дащенко А.Н. провел экскурсию, рассказал историю парабельской картинной галереи. Руководитель Отдела культуры Администрации Парабельского района И.П. Фокина рассказала о значимых проектах в сфере культуры, реализуемых на территории Парабельского района, о вкладе картинной галереи в культурный потенциал района. Всем участникам выставки были вручены благодарности.

Открыли мероприятие преподаватели музыкального отделения ДШИ им. Заволокиных. За круглым столом прошло обсуждение проекта «Наставники», намечены планы на будущее. Все присутствующие единогласно решили, что проект «Наставники» должен продолжаться, на следующий год, на февраль-март, запланирована следующая выставка преподавателей художественных школ и отделений северных районов Томской области.

 

Просмотров: 393 | Добавил: Minerva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]